Ангелы и Демоны (2009)
Angels & Demons
| О фильме |
| Детектив, Триллер |
| Рейтинг:8.1 | |
| Время: 2 часа 13 мин | |
| Год:2009 |
| Страна:Италия, США | |
| Режиссер:Рон Ховард | |
| В ролях:Стеллан Скарсгард, Том Хэнкс, Юэн МакГрегор | |
| Добавлен:8 июня 2017 |
Фильм Ангелы и Демоны смотреть онлайн
События фильма «Ангелы и Демоны» начинают развиваться в Ватикане на кону выборов Папы Римского. На фоне этих событий были похищены несколько кардиналов, которые собирались составить конкуренцию на выборах. После чего были найдены их трупы с разными загадочными знаками на телах. Также неизвестные похитили оружие массового поражения, которым можно уничтожить целый город. Церковь оказалась в безвыходной ситуации и решила обратиться за помощью к эксперту по древним находкам. Теперь придется разгадать целую преступную сеть и предотвратить новые покушения.
- Укр. озвучка
- Фильм
- Плеер 2
8 июня 2017
Оставить отзыв
Книгу я не читал,но фильм понравился,стоит посмотреть.
Книга всегда интереснее.
Для меня книга лучше
фильм супер!
премию дарвина тем, кто еще верит в бога
Концовка вас просто шокирует….чем?)но фильм крутой
Очень качественный фильм во всех пониманиях.Концовка вас просто шокирует.
Фильм — полнейшая дичь! Тем, кто не читал книгу, настоятельно рекомендую не смотреть фильм, ибо вы многое не поймёте! Далее возможны спойлеры!!! В фильме вообще практически не объясняется смысл вражды иллюминатов и Ватикана, парочка историй которые пролетят мимо ушей, так же и не слишком хорошо будет понятен мотив комперрария, зачем ему это! И особенно бессмысленно пение на площади, ибо никакого чуда не было, просто человек решил поступить по геройски и бог тут вообще не при чем, а все начали восхвалять и говорить что это чудо!!! В книги все намного лучше рассказано, начинаешь понимать больше вещей, а фильм редкостная хрень!
а мне понравился фильм очень,особенно актерская чета
после прочтения книги, фильм кажется скучным и каким то непонятным. книга намного интересней!!!
Хороший фильм с изюминкои
После прочтения книги…. Смотреть не стоит.
поставил 4, но по сути это 3+
Интересный и поучительный фильм.