Как отделаться от парня за 10 дней (2003)
How to Lose a Guy in 10 Days
| О фильме |
| Комедия, Мелодрама |
| Рейтинг:8.55 | |
| Время: 1 час 55 мин | |
| Год:2003 |
| Страна:Германия, США | |
| Режиссер:Дональд Питри | |
| В ролях:Кейт Хадсон, Кэтрин Хан, Мэттью МакКонахи | |
| Добавлен:8 марта 2018 |
Фильм Как отделаться от парня за 10 дней смотреть онлайн
Привлекательная и деловая женщина Энди Андерсон, работает в стильном журнале, где получает весьма неожиданное задание от главного редактора. Она должна написать статью о женских уловках, которые используются, при расставании с парнем. Энди решает все проделать на собственном опыте и только тогда написать обучающий и развлекательный материал на эту тему. Ей посчастливилось познакомиться с успешным рекламным агентом Бенджамином, который является мастером по соблазнению женщин. Более того, он поспорил со своим начальником, что сможет влюбить в себя любую женщину менее чем за две недели. Энди предстоит найти способ, как отделаться от парня за 10 дней, с которым не проходят все ее приемы.
- Укр. озвучка
- Фильм
- Плеер 2
- Трейлер
- Трейлер
8 марта 2018
Оставить отзыв
Супер!!!
красивая пара , супер романтический фильм . Обожаю пересматривать
Некоторые диалоги глупые!!!
слабовато.прокрутила половину,чтоб посмотреть ,как целуются в конце
Хороший легкий фильм, настраивающий на позитив. Хадсон и Макконахи молодцы, на них приятно смотреть!
Фильм мне очень понравился , давно так не смеялась. Весь фильм держал просто на эмоциях, добрый, позитивный фильм , может и предсказуем , но очень клевый )))
Мне 32. Женат. 12 лет стажа электриком. Мне понравилось.
Макконахи — неподражаем! Обожаю его) Хорошая романтическая комедия. Рекомендую.
Во-первых, хотелось бы оставить оценку данному фильму. Ставим 10 Лол из 10.
Во-вторых, в фильме изумительно показаны типичные представители животного мира (женщины). Подлость, коварство, эгоизм, тупость и другие качества не присущие людям, таким образом можно охарактеризовать главных героинь фильма. Спасибо. Фильм правда хороший, рекомендуем.
фильм красиво снят,ощущение что актеры не играют а живут.супер комедия!!!
фильм очень очень хороший,игра актеров супер.фильм оставляет очень приятное впечатление хочется еще раз пересмотреть
фильм с первой минуты предсказуемый,нудный.Кейт Хадсон слишком кривляется,даже если очень грустно , не смотрите, Ширпотреб.