Обитель зла 4: Жизнь после смерти (2010)
Resident Evil: Afterlife
| О фильме |
| Боевик, Приключения, Ужасы, Фантастика |
| Рейтинг:7.24 | |
| Время: 1 часа 36 мин | |
| Год:2010 |
| Страна:Германия, США | |
| Режиссер:Пол У. С. Андерсон | |
| В ролях:Вентворт Миллер, Ким Коутс, Милла Йовович, Эли Лартер | |
| Добавлен:16 февраля 2017 |
Фильм Обитель зла 4: Жизнь после смерти смотреть онлайн
События фильма «Обитель зла 4: Жизнь после смерти» развиваются в мире после апокалипсиса. Элис пытается найти первоисточник заражения, чтобы остановить превращение людей в нежить. Теперь всем выжившим нужно объединится, вместе больше шансов на выживание. Главная задача Элис переправить людей в безопасное место, чтобы сохранить человечество, которое так активно пытается уничтожить корпорация Амбрелла. Также предстоит остановить злодея, который стоит во главе этой корпорации, если удастся его остановить у человечество есть шанс на выживание.
- Укр. озвучка
- Фильм
- Плеер 2
- Трейлер
16 февраля 2017
Оставить отзыв
так себе .. Убить время ..
Как по мне самая лучшая часть, после первой…держит в напряжении…люблю её пересматривать, и актёры приятные, в отличии от второй части…да бреда много, но ведь это фильм…за это мы и смотрим фильмы, что они отличаются от реалий…так что все что происходит в фильме, надо просто погрузиться и смотреть с удовольствием
Так в прошлой части в конце у Элис было дофига клонов где-то 1000 . Вопрос :где они блин?
Фильм очень хороший мне понравилась .сделайте ещё серий
Фильм хороший но минус в том что спецназ не могут попасть по элис надо быть таким косым чтобы не попасть по ним но фильм хороший
Да, фильм четкий, эта часть держит в напряге и интересе, обычно не смотрю Резидент Ивл, т.к. уже не знают, что придумать, как изголиться. А в этой части просто классический сюжет, все в меру.
в детстве смотрел вроде норм был,а сейчас один бред
классный фильм! мне он очень понравился
Классный фильм!!!!!
Отличный фильм
Да..гавно!
Фильм полное гавно