Трансформеры 5 (2017)
Transformers: The Last Knight
| О фильме |
| Боевик, Приключения, Триллер, Фантастика |
| Рейтинг:8.3 | |
| Время: 2 часа 30 мин | |
| Год:2017 |
| Страна:США | |
| Режиссер:Майкл Бэй | |
| В ролях:Джон Гудман, Лора Хэддок, Марк Уолберг, Энтони Хопкинс | |
| Добавлен:28 июля 2017 |
Фильм Трансформеры 5 смотреть онлайн
Человечество и оказываются на пороге новой большой войны, разрушения которой даже сложно предсказать. Ранее один из главных автоботов — Оптимус Прайм покинул нашу планету, в надежде избежать угрозы очередного противостояния. Однако ситуация изменилась когда он узнал, что на земле скрывается артефакт, способный оживить его мертвую планету. В фантастической фильме «Трансформеры 5: Последний рыцарь» судьба всего человечества будет зависеть от небольшой команды храбрецов оказавшихся в центре происходящих событий. Простой механик Кейд Йегер, историк Эдмунд Бёртон, а также автобот Бамблби и профессор Вивиан Уэмбли должны разгадать главную тайну вселенной, почему трансформеры на протяжении многих лет пытаются покорить землю.
- Укр. озвучка
- Фильм
- Плеер 2
- Трейлер
- Трейлер
28 июля 2017
Оставить отзыв
Спасибо за Качество. Уже не ищу другие сайты. Давно. Спасибо Лама. Спасибо Стивен, Спасибо Майкл и всей команде, создавший эту сагу.
Нам всей семье понравился! Единственное заметное, что америкозы как всегда выше и умнее всех!!!!
Неплохо но то што трансформеров нечасто показывают?????????а так
фильм ????????
Хотел бы видить еще много серий
Так себе
Вся франшиза 10/10. 4 и 5 части конечно не то, что было. Но тоже вполне хороши. Если сравнивать с другими боевиками 2017, то этот лучше всех!!!
нельзя чтобы это было реалностю
хочу чтобы это была реальность…
Сюжет отличный. Надеюсь вылет 6 часть. Сама франшиза хороша и интересна но 1 и 4 часть были слишком крутыми но все равно это часть останется в моем сердце!!!!
Ну и где Лабаф? Сейчас интересней первую часть третий раз посмотреть по моему.
я согласен люди но 1 и 2 лучше всех
Эх! Если бы это всё была реальность…
норм
Хороший фильм)
Мне поравилось очень крутой качество
Шикарно!Мне очень понравилось)Интересный сюжет и любимые герои)
Очень классный фильм)Лично мне очень понравился?Да,отличается от других серий,ну и что? Интересный сюжет и ,конечно, любимые герои!Пересматриваю уже 100 раз, а все равно интересно)Буду рада продолжению
Разочарован. Спеца дофига, а в итоге пшик. Где начало ….логии ? Где тот фильм, который запал в душу? Жаль (((
срань несусветная. так изосрать репутацию фильма. хаотичный набор спецэффектов якобы увязанных между собой
Мне очень нравится, крутой фильм, нооо я скучаю по Старскриму, Сэму, Микаэле, Карли, Ретчету и Айронхайду, ну и др. автоботов
Не знаю как кому, но мне к сожалению или к счастью этот фильм не зашёл. И на это есть пару причин:
Во 1 последние фильмы Бея теряют ту чуткость «Фильмов Бея» и становятся исторично-кинемотографичными с большим количеством зелёного фона и монтажа.
Во 2 мы теряем наших любимых актеров и персонажей и приходится наслаждаться людьми не знающими свое роли. Играющими ради денег (не относится к некоторым)…
И в 3 теряется тот сюжет 1, 2 и 3 трансформеров.
Не хотелось не кого обидеть, но фильм отстой. Не считаю его тем, что можно пересматривать много раз. Может сойти на фон дружеской беседы.
Жалко патрульную машину
Крутой фильм в жизни ничего лутшего несмотрел
круто
Ностальгия !???