Лига справедливости Зака Снайдера (2021)
Zack Snyder's Justice League
| О фильме |
| Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези |
| Название:Ліга справедливості Зака Снайдера | |
| Рейтинг:8.22 | |
| Время: 4 часа | |
| Год:2021 |
| Страна:США | |
| Режиссер:Зак Снайдер | |
| В ролях:Бен Аффлек, Галь Гадот, Генри Кавилл, Дайан Лэйн, Джаред Лето, Джейсон Момоа, Конни Нильсен | |
| Добавлен:18 марта 2021 |
Фильм Лига справедливости Зака Снайдера смотреть онлайн
Брюс Уэйн не может смириться с мыслью, что жертва Супермена была напрасной. Понимая, что миру грозит новая опасность, он решает собрать команду, способную противостоять надвигающейся катастрофе. Вместе с Чудо-женщиной он ищет тех, кто обладает уникальными способностями и готов встать на защиту человечества. Но собрать команду оказывается сложнее, чем кажется — каждый из потенциальных союзников несет на себе груз прошлого, который мешает принять свою роль в великой битве.
Флэш, Аквамен и Киборг — все они по-своему одиноки и не привыкли доверять другим. Бэтмену приходится не только убедить их в необходимости объединиться, но и дать каждому из них веру в себя. Тем временем могущественный военачальник Степпенвулф прибывает на Землю с заданием собрать три Материнских Куба — древних артефактов, способных стереть все живое с лица планеты. Пока герои сомневаются в своих силах, враг приближается, и времени на раздумья остается все меньше.
Когда битва становится неизбежной, команда наконец объединяет усилия. Они бросают вызов Степпенвулфу, но вскоре понимают, что за ним стоит еще более опасный противник — Дарксайд, правитель Апоколипса. Чтобы победить его армию и спасти человечество, героям придется не просто сражаться, но и научиться действовать как единое целое.
- Укр. озвучка
- Фильм
- Плеер 2
- Трейлер
Класс!!! Респект Снайдеру!!!
Фильм длинный ремейк лиги справедливости 2017
Фильм класс
Ждем «новое нашествие»
Галь Гадот красивая, но слишком пафосная, Момоа раскошен, но бесполезен, Аффлек как всегда с унылым лицом и невнятным нытьём сквозь зубы , флэш (забыла артиста) милый, веселый и жизнерадостный, и словно сбежал из Марвелл. Киборг… этот сумел быть еще нуднее и унылее, чем Бэт.
Кавилла было мало и он тупил…
Вобщем такое.
Очень крутой!
Фильм стоит того, чтоб потратить на него 4 часа!!! Те, кто пишет, что фильм отстой — просто смотрели трейлер в перемотке 😉
Хороший фильм. О самых обычных, но очеь важных вещах для каждого. О любви, чести, сострадании, участии. Эпичная, трудоемкая в производстве сага, исполненнная с большим старанием сотней людей, верящих, что этот фильм, хоть немного сделает зрителя добрее, сильнее и прекраснее. Это всего лишь мое мнение. Его тоже можно не брать в расчет. О чем этот фильм, каждый решает сам.
С уважением, Георгий Власов.
Ох уж эти мультивселенные, каждый может нагнать все что хочет:) Я вроде и смотрел этот фильм, но этот другой немного. После просмотренных сериалов от нетфликса теперь вообще такая каша получается, но там хоть Землям номера давали, а тут непонятно на какой это земле:) Актеры тоже мигрируют, половина привычных, половина других, Лоис Лейн вроде как актриса из Мстителей, вот тут вообще кашло такое получается.
Если жанр нравится то к просмотру рекомендую однозначно!
Шлак… Очередной ГУАНО фильм… И Россия в нем показана разрушенной… Косяк фильма вообще поражает: город расположенный рядом с Москвой 30 лет как безлюден, а надписи на зданиях «ГОТЕЛЬ РОБИН» и др. горят будто новые =)… И неужели ВЫ себя прекрасно чувствуете когда РОССИЮ в таких ГГ фильмах оскорбляют??? Друзья не давайте себя одурачивать СПЕЦИФЕКТАМИ, за которыми реально кроются определенные цели (унижения, оскорбления граждан СССР и др.). Всех Вам благ!
Всё дело, как я понимаю, в рейтинге PG или MA+. Уидон для детей. Снайдер для взрослых. Это и только это. И вряд ли что то больше. Как обычно: нет никакой чёрной кошки в тёмной комнате
если честно то первые 25 минут фильма такое дерьмо
Те кто думает что это старый фильм просто пересмотрите эту версию,это просто небо и земля!!!почему эту версию не выпустили в первый раз???Суперррр!!!!
Это лига справедливости которую мы заслужили. Фильм шикарный!
Очень классный фильм ???
на 4 часа реж версия с немного изменённым концом
Классный фильм!
Незнаю…..незнаю что и сказать…..
Ну чтож, по сравнению с тем.. Но что было раньше, это просто шикарно.. Почти шедевр но увы не совсем
Очень крутая режиссерская версия!!! Понятна специфика героев и как они появились вообще…. Много спец-эфектов и сцен которые будут покруче Марвела… Не буду спойлерить.. просто запаситесь вкусностями, водой или большим чайником чая и смотрите!!!
Гамно редкое
Это же старый фильм, вы что гоните