Тор (2011)
Thor
| О фильме |
| Боевик, Приключения, Фэнтези |
| Рейтинг:7.31 | |
| Время: 1 час 53 мин | |
| Год:2011 |
| Страна:США | |
| Режиссер:Кеннет Брана | |
| В ролях:Крис Хемсворт, Натали Портман, Стеллан Скарсгард, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс | |
| Добавлен:16 марта 2017 |
Фильм Тор смотреть онлайн
События фильма развиваются в Асгарде и на Земле. В королевстве богов сильнейший воин Тор безрассудно развязывает конфликт, последствия которого могут быть фатальными вплоть до войны в королевстве богов. Чтобы наказать, этого дерзкого задиру, его отправили на Землю и лишили силы. Теперь он как простой смертный, не может взять в руки даже свой молот. Но на Земле есть хорошие новости, не все так плохо, как может показаться. Девушка, которая влюбилась в Тора, помогает ему вернуть его силу, чтобы он смог отравиться в родной дом и разобраться с предателями.
- Укр. озвучка
- Фильм
- Плеер 2
- Трейлер
16 марта 2017
Оставить отзыв
Вот очень люблю когда заходишь на сайт включаешь фильм ждешь рекламу а потом фильм не успевает за озвучкой я думаю что ваш обоссаный сайт нужно закрыть)
После титров фильм продолжается
Фильм огонь
Пересматриваю фильмы мстители миллион раз
класс
После Темного Феникса это глоток воздуха .
Что ж, я думаю на это стоит взглянуть
после мстителей финал это просто топ! я аж всплакнул
Что ж, я думаю на это стоит взглянуть
После Мстителей Финала смотреть очен кайфово
классный фильм советую посмотреть
и какая это из вселенных в сцене после титров
Том Хиддлстон-это который играет Локи, он чудесен! Я его обожаю, без него ни один фильм про Тора не обходится!
А Крис Хемсворт- это сам Тор, он просто весёлый и добрый мужик!;)
И я не могу перестать нахваливать фильм «Тор Рагнарёк», но когда я посмотрела этот фильм то, поняла у меня появился еще один любимый фильм про Криса!
Фильм просто шик блеск!)) советую всем 167/100
Отдельно хотелось бы сказать спасибо актерам
Локи и Тор невероятно передали свои чувства!)
Как правило,фильмы такого жанра направлены на проявление у человека фантазии. Данный фильм показывает нам всю фантастику и жизнь другого мира,противостояние 2-ух сильных сторон. 10/10
Я.. Ну.. Я.. Л.. Локи мой любимый герой. Харизматичный, всегда на позитиве, улыбается. Ему сопереживаешь.. Я конечно знаю что он и тут воскреснет и в 4 мстителях, но всёравно, он чертовски умён!
Какова фига тот же силуэт у красной женщины что и у доктора стрэнжа это что значит что идею украли или просто повторили я не понял но фильм класс 5 из 5.
Интересное кино советую к просмотру любителям данного жанра 7/10