Скотт Пилигрим против всех (2010)
Scott Pilgrim vs. the World
| О фильме |
| Боевик, Комедия, Мелодрама |
| Рейтинг:8.23 | |
| Время: 1 час 52 мин | |
| Год:2010 |
| Страна:Великобритания, США, Япония | |
| Режиссер:Эдгар Райт | |
| В ролях:Анна Кендрик, Крис Эванс, Майкл Сера, Мэри Элизабет Уинстэд | |
| Добавлен:21 декабря 2017 |
Фильм Скотт Пилигрим против всех смотреть онлайн
Юный романтик и музыкант по имени Скотт безумно влюблен в одну девчонку. Парень пользуется большой популярностью среди девчонок, поскольку его считаю рок-звездой, но как покорить сердце своей единственной он не знает. Как только Скотт немного освоился и начал общаться со своей любимой, он узнал новость, что у нее было целых семь ухажеров, которые хотят с ним сразиться. Сама девушка точно также в открытую заявила, что нужно победить всех и только тогда у них будут свидания. Теперь Скотт Пилигрим против всех и обратной дороги нет.
- Укр. озвучка
- Фильм
- Плеер 2
- Трейлер
- Трейлер
21 декабря 2017
Оставить отзыв
Что за бред , я весь фильм был с вопросом что нах тут происходит , для кого этот фильм , что за синдром восьмиклассника блин . Думал что-то нормальное будет
О боже , бедная моя кукуха , я в психушку здрасте до свиданья
Лично я обожаю этот фильм за атмосферу. Мне очень нравилось всегда. Побольше бы таких фильмов, да и каст актёров не подкачал. Мэй Уитман не снимается в плохих фильмах (Хорошо быть тихоней, если смотрели). Анна Кендрик, опять же. Сейчас такое уже не снимают… А зря. Это круто, особенно для подростков. Хотя мне 24 ? Но я люблю этот фильм с 18 лет. Просто и сейчас приятно вспомнить хорошее кино. Саундтреки тоже крутые, на мой вкус, как для любителя рока, метала, альтернативы и панка. Главная героиня меня напоминает, тоже куча чаев дома.
Фильм про любовь, главное понять это, досмотрев до конца, найдите в себе силы посмотреть его до конца и поймёте это. В целом — на разок.
p.s. Моя девушка уснула после 30 минут фильма…
Фильм вообще прикольный, юморной, необычный… но тяжеловато смотрится, лично для меня, после первого часа уже не особо было ясно, что к чему, да и юмор уже шел с трудом. возможно, просто не мой фильм))
Стоит глянуть, особенно любителям комиксов
Фильм крутой)) но только для людей с юмором. снято здорово! для расслабона